Nublado
Seattle, USA
A+ A A-

Oferecimento

Lista de aprovados em segunda chamada no vestibular 2014 Unicamp, confira

Por  CBN Foz
Lista dos aprovados em segunda chamada no Vestibular Unicamp 2014, nesta quarta (12). Matrículas devem ser feitas no dia 17 de fevereiro das 09 as 12 hs nos respectivos campi.  A Universidade Estadual de Campinas (Unicamp) divulga até a meia noite desta quarta-feira (12) a lista dos aprovados em segunda chamada no Vestibular 2014.
vestibular-unicamp-2014-cbnfoz
 
Confira a lista dos aprovados em segunda chamada no Vestibular Unicamp 2014
 
Lista de 2ª chamada - Vestibular 2014
                     A
 
 (141406219) Adriana Albuixech Santoro                    Nutricao (I)                                                          
 (141042831) Adriana Terada Tamada                 Engenharia Ambiental (N)                                              
 (141852166) Afonso Henrique Marques Hernandes     Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)   
 (141615587) Agustina Ines Diamint                 Engenharia de Computacao (I)                                          
 (141623063) Alberto Steffen Neto                  Ciencias Sociais (N)                                                  
 (141382508) Alec Akasaka Benedusi                 Comunicacao Social-Midialogia (I)                                     
 (141293352) Alex Carvalho Dias                    Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (141178150) Alex Matandos                         Ciencias Economicas (I)                                               
 (141134161) Alex Wei                              Engenharia de Computacao (I)                                          
 (141787143) Alexandre Bergamini Bosisio           Administracao (N)                                                     
 (141082323) Alexandre Cyrino Lucena               Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)                             
 (141075871) Alexandre Martins Montebelo           Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                             
 (141133175) Alfredo Scheer Filho                  Administracao Publica (N)                                             
 (141856502) Aliane Goncalves de Aguiar Silva      Geografia (N)                                                         
 (141124559) Alice Rosim S Di Tella Ferreira       Historia (I)                                                          
 (141616382) Alifer Duarte Silva                   Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)                             
 (141255767) Aline Benevides                       Enfermagem (Famerp) (I)                                               
 (141752428) Aline Jorge Moraes                    Ciencias Economicas (I)                                               
 (141686211) Aline Mariane Macedo                  Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                  
 (141614713) Aline Melkan Zecchin de Morais        Ciencias do Esporte (I)                                               
 (141316534) Aline Silva Vinci                     Letras - Licenciatura (N)                                             
 (141328371) Aline Valeria Sousa Santos            Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)                             
 (141088697) Allan Dulianel Manzini                Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (141354815) Allan Rossi Gomes                     Ciencia da Computacao (N)                                             
 (141602723) Alrimar Dias Rocha Sobrinho           Engenharia Agricola (I)                                               
 (141619534) Alvaro Antonio de Almeida Ferreira    Engenharia Ambiental (N)                                              
 (141492001) Amanda Almeida Frizzo                 Engenharia Ambiental (N)                                              
 (141322281) Amanda Kaori Ito                      Medicina (Unicamp) (I)                                                REMANEJADO
 (141599573) Amanda Nunes Rossini                  Enfermagem (Famerp) (I)                                               
 (141108993) Amanda Ribeiro Piza de Oliveira       Administracao Publica (N)                                             
 (141179030) Ana Alvares Affonso Serva             Ciencias Biologicas (I)                                               
 (141271576) Ana Beatriz Batista Rosa              Enfermagem (Famerp) (I)                                               
 (141425560) Ana Carla P. Abu Yaghi Nogueira       Odontologia (I)                                                       
 (141421728) Ana Carolina Alves Moreira            Engenharia de Producao (I)                                            
 (141696182) Ana Carolina do Nascimento Perroni    Letras - Licenciatura (I)                                             
 (141333186) Ana Carolina Garcia Grandesso         Engenharia Quimica (I)                                                
 (141550244) Ana Carolina Nascimento dos Santos    Nutricao (I)                                                          
 (141510776) Ana Carolina Nogueira                 Medicina (Famerp) (I)                                                 
 (141244039) Ana Carolina Rodrigues de Souza       Ciencias Sociais (I)                                                  
 (141128865) Ana Clara Carvalho Trivelato          Ciencias Economicas (I)                                               
 (141124047) Ana Clara da Costa Lima Silva         Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                  
 (141337652) Ana Clara de Melo Assumpcao           Ciencias Biologicas (I)                                               
 (141091765) Ana Claudia Colombo                   Enfermagem (Famerp) (I)                                               
 (141226804) Ana Flavia Bucci                      Enfermagem (Unicamp) (I)                                              
 (141256746) Ana Flavia Lima Reis                  Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                  
 (141668376) Ana Flavia Piau Vieira                Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                  
 (141298647) Ana Flavia Polisel                    Estatistica (I)                                                       
 (141760133) Ana Julia Roveri                      Administracao Publica (N)                                             
 (141000053) Ana Leticia Caroni                    Enfermagem (Famerp) (I)                                               
 (141412607) Ana Luiza Mattoso                     Pedagogia - Licenciatura (I)                                          
 (141164850) Ana Luiza Moraes Mascarenhas          Artes Visuais (I)                                                     
 (141823869) Ana Luiza Morais Maia de Andrade      Fonoaudiologia (I)                                                    
 (141519001) Ana Mai Arasaki                       Geografia (N)                                                         
 (141545149) Ana Paula Kroll da Silva              Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                             
 (141625083) Anderson Amorim Beltrami              Historia (I)                                                          
 (141812568) Andre Eduardo Rodrigues da Silva      Musica: Composicao (I)                                                
 (141495499) Andre Luiz da Silva Amaral Junior     Ciencias Biologicas (I)                                               
 (141534473) Andre Marana Bastos                   Ciencias do Esporte (I)                                               
 (141305424) Andre Oliveira Francani               Engenharia Mecanica (I)                                               
 (141047812) Andre Pastore Fogagnoli               Ciencias Economicas (I)                                               
 (141035426) Andre Pedrosa Mantovani de Campos     Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (141565950) Andre Simoes Ballarin                 Engenharia Civil (I)                                                  
 (141331258) Andressa Jove Godoy                   Letras - Licenciatura (N)                                             
 (141025968) Andressa Simoes Medeiros Pacheco      Historia (I)                                                          
 (141074755) Anelise Peixoto dos Santos            Administracao Publica (N)                                             
 (141258957) Angelica Caroline de Almeida          Sistemas de Informacao (I)                                            
 (141258261) Angelica de Salvo Miotti              Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)   
 (141542966) Angelica Santana de Sousa             Letras - Licenciatura (N)                                             
 (141584539) Anna Vilhanna M. P. C. Sobral         Ciencias Economicas (N)                                               
 (141055121) Antonio Alberto Pereira Junior        Sistemas de Informacao (I)                                            
 (141055299) Antonio Pedro Bezerra de Miranda      Ciencias Economicas (I)                                               
 (141664077) Arianne Nunes Garcia                  Odontologia (I)                                                       
 (141045304) Aricia Cateli Nogueira Pereira        Estatistica (I)                                                       
 (141802970) Ariel dos Santos Oliveira             Letras - Licenciatura (N)                                             
 (141352369) Arthur Barbosa Martins                Engenharia Mecanica (I)                                               
 (141323765) Arthur Cesar Viana Branco             Geografia (N)                                                         
 (141347479) Arthur Costa Lopes                    Engenharia de Computacao (I)                                          
 (141110839) Arthur Guilherme de Souza Oliveira    Administracao (N)                                                     
 (141239743) Arthur Jacunas de Brum                Engenharia de Computacao (I)                                          
 (141791740) Arthur Moraes do Lago                 Engenharia de Computacao (I)                                          
 (141316039) Arthur Resende Borges                 Engenharia Mecanica (I)                                               
 (141522728) Augusto Carvalho D Arruda Neto        Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)   
 (141839691) Augusto Cesar Bacha                   Estatistica (I)                                                       
 (141123440) Augusto Felipe Hartmann Berghahn      Ciencias Sociais (I)                                                  
 (141312020) Augusto Longarine                     Geografia (I)                                                         

                     B
 
 (141350110) Barbara Costa Faria Pereira           Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)   
 (141565721) Barbara D Amario Gavioli              Enfermagem (Famerp) (I)                                               
 (141641113) Barbara da Silva Paschoal             Enfermagem (Famerp) (I)                                               
 (141024842) Barbara de Freitas Carli              Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                                
 (141164447) Barbara de Souza Pinto Silva          Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (141844901) Barbara Ester Soares                  Enfermagem (Unicamp) (I)                                              
 (141348465) Barbara Mariano Gheler                Farmacia (I)                                                          
 (141589442) Barbara Pereira Zidan                 Ciencias Economicas (N)                                               
 (141646446) Beatriz Araujo Vigiato                Engenharia Civil (I)                                                  
 (141142517) Beatriz Bertolossi                    Administracao (N)                                                     
 (141470775) Beatriz da Conceicao Lacerda          Danca (I)                                                             
 (141863245) Beatriz de Gusmao Meigger Ferreira    Ciencias Sociais (N)                                                  
 (141476414) Beatriz de Lemos Gomes dos Santos     Ciencias Biologicas (I)                                               REMANEJADO
 (141057080) Beatriz Demasi Araujo                 Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                                
 (141274728) Beatriz Dinardi                       Enfermagem (Famerp) (I)                                               
 (141163475) Beatriz Dornelas Tresso               Enfermagem (Famerp) (I)                                               
 (141029090) Beatriz dos Santos Cruz               Ciencias Economicas (I)                                               
 (141414160) Beatriz Furlan Toledo                 Linguistica (I)                                                       
 (141211044) Beatriz Gualberto Carrara             Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (141443658) Beatriz Jorge Prevelato               Farmacia (I)                                                          
 (141613123) Beatriz Naemi Genovez Aoki            Administracao (N)                                                     
 (141596055) Beatriz Nemezio Rainho                Enfermagem (Unicamp) (I)                                              
 (141026930) Beatriz Ometto Sahadi                 Odontologia (I)                                                       
 (141152426) Beatriz Zotini da Silva               Administracao (N)                                                     
 (141018102) Bianca Martins Nascimento             Nutricao (I)                                                          
 (141423885) Bianca Parra Massensine               Educacao Fisica (I)                                                   
 (141597225) Bianca Yanagihara                     Ciencias Sociais (I)                                                  
 (141139654) Brenda Galvao Bruder                  Odontologia (I)                                                       
 (141115926) Bruna Barbosa Ferreira de Medeiros    Ciencias Sociais (I)                                                  
 (141065788) Bruna Costa Rozim de Andrade          Ciencias do Esporte (I)                                               
 (141178884) Bruna de Andrade Mattos               Engenharia de Controle e Automacao (N)                                
 (141168807) Bruna de Oliveira Iatarola            Odontologia (I)                                                       
 (141246202) Bruna Drago Bolsoni                   Ciencias do Esporte (I)                                               
 (141387855) Bruna Karine Bento Gularte            Fonoaudiologia (I)                                                    
 (141198411) Bruna Lopes Cenatti                   Geologia (I)                                                          
 (141535353) Bruna Mendes                          Enfermagem (Famerp) (I)                                               
 (141650692) Bruna Rafaela da S. de Almeida        Enfermagem (Unicamp) (I)                                              
 (141232797) Bruna Simon Costa                     Educacao Fisica (I)                                                   REMANEJADO
 (141095323) Bruno Augusto Martins de Toledo       Geologia (I)                                                          
 (141195900) Bruno Caminotto Ordanini dos Santos   Educacao Fisica (N)                                                   
 (141033673) Bruno Caram de Azevedo                Engenharia Quimica (N)                                                
 (141170903) Bruno Chiaramonti Wolff               Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (141704108) Bruno da Costa Braga                  Engenharia Eletrica (I)                                               
 (141219482) Bruno Galdeano Mello Queiroz          Engenharia Quimica (I)                                                
 (141001759) Bruno La Valle                        Engenharia Quimica (I)                                                
 (141753780) Bruno Madeira Pires da Silva          Engenharia Mecanica (I)                                               
 (141573795) Bruno Mendes Richau                   Ciencia da Computacao (N)                                             
 (141270672) Bruno Rafael Pinto                    Ciencia da Computacao (N)                                             
 (141508755) Bruno Sanchez Honorio                 Ciencias Economicas (N)                                               
 (141540809) Bruno Soiti Kamimura Marino           Engenharia Mecanica (I)                                               
 (141854261) Bruno Vasconcellos Oliveira           Administracao (N)                                                     
 (141232285) Bryan Marques Moraes                  Geografia (N)                                                         

                     C
 
 (141410946) Caio Eduardo Cerquiaro                Ciencia da Computacao (N)                                             
 (141209238) Caio Henrique Gasparotto Nogueira     Medicina (Famerp) (I)                                                 
 (141733665) Caio Henrique Silva Ferrari           Ciencias Economicas (I)                                               
 (141036894) Caio Magro Issa                       Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)   
 (141065184) Caio Norwig Galvao                    Administracao (N)                                                     
 (141371153) Caio Pinheiro Zuniga                  Engenharia Civil (I)                                                  
 (141707183) Caio Salvador Rohwedder               Ciencia da Computacao (N)                                             
 (141212641) Camila Aparecida Sansao Coelho        Ciencias do Esporte (I)                                               
 (141708254) Camila Giesz Bortolin                 Ciencias Sociais (I)                                                  
 (141484570) Camila Jeniffer Gregorio              Administracao (N)                                                     
 (141323130) Camila Karimata Silveira              Filosofia (I)                                                         
 (141805672) Camila Monteiro de Oliveira           Pedagogia - Licenciatura (N)                                          
 (141076256) Carla Cristina dos Santos             Engenharia Quimica (I)                                                
 (141357586) Carla Fernandes Siecola               Historia (I)                                                          
 (141454690) Carlismari Oliveira Grundmann         Quimica (I)                                                           
 (141088031) Carlos Alberto Rodrigo da Silva       Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)                             
 (141371467) Carlos Andre Guedes Siqueira          Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)   
 (141700793) Carlos Eduardo Milani Neme            Letras - Licenciatura (I)                                             
 (141325105) Carlos Fernando Macedo da Silva       Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)                             
 (141258223) Carlos Henrique Milanezi              Administracao (N)                                                     
 (141388414) Carlos Jose Rodrigues dos Santos      Fisica - Licenciatura (N)                                             
 (141192963) Carlos Victor Mendonca Lordelo        Medicina (Famerp) (I)                                                 
 (141498689) Carolina Alvarenga de Lima            Pedagogia - Licenciatura (N)                                          
 (141255255) Carolina Antunes Marques              Medicina (Famerp) (I)                                                 
 (141628266) Carolina Bognoli Mattosinho           Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)                             
 (141863023) Carolina C. de Carvalho Silva         Estudos Literarios (I)                                                
 (141083593) Carolina Clepf Pagotto                Engenharia Quimica (N)                                                
 (141675033) Carolina Dip Campi                    Administracao (N)                                                     
 (141143374) Carolina Duarte Ribeiro               Ciencias Biologicas (I)                                               
 (141633231) Carolina Fernandes de Melo            Letras - Licenciatura (I)                                             
 (141612854) Carolina Macedo Nardini               Filosofia (I)                                                         
 (141063140) Carolina Perches                      Odontologia (I)                                                       
 (141263908) Carolina Pistille Martins             Odontologia (I)                                                       
 (141159038) Carolina Sato Pereira                 Letras - Licenciatura (I)                                             
 (141533234) Carolina Yurie Terada Tanaka          Farmacia (I)                                                          
 (141355436) Caroline Ayumi Miyai                  Administracao (N)                                                     
 (141739779) Caroline Benvenuti                    Enfermagem (Famerp) (I)                                               
 (141007214) Caroline Chiarelli                    Letras - Licenciatura (I)                                             REMANEJADO
 (141239811) Caroline Cristina Soares Rossi        Enfermagem (Famerp) (I)                                               
 (141233271) Caroline Graeff de Oliveira           Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                  
 (141798369) Caroline Mello                        Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                  
 (141861379) Caroline Sargino Perin                Fonoaudiologia (I)                                                    
 (141054272) Caue Almeida Costa                    Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (141024590) Celso Andrade Camargo Neto            Quimica (I)                                                           
 (141450971) Cesar Augusto Mendes Tersariolli      Engenharia Eletrica (I)                                               
 (141432913) Christian Campos Savi                 Ciencias Economicas (I)                                               
 (141300245) Christian Luiz Baptista Gerbelli      Medicina (Unicamp) (I)                                                REMANEJADO
 (141169220) Christian Marcel Paccola Tobler       Engenharia de Computacao (I)                                          
 (141052016) Christopher Yuri dos R. M. Furlan     Pedagogia - Licenciatura (I)                                          
 (141703082) Cinthia Damaceno Reinaldo             Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                  
 (141656706) Cintia Dias Coelho                    Geografia (N)                                                         
 (141228961) Clara Morena Brito Mendes             Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (141579403) Clayton de Oliveira Luz               Educacao Fisica (I)                                                   
 (141239637) Clodoaldo dos Santos Silverio Jr      Enfermagem (Famerp) (I)                                               
 (141811176) Cristian Silva de Oliveira            Administracao (N)                                                     

                     D
 
 (141509376) Daiane Pereira Guimaraes              Engenharia Ambiental (N)                                              
 (141850436) Daniel Behrens Cardoso                Ciencias Economicas (I)                                               
 (141255149) Daniel Fernandes de Godoy             Engenharia Mecanica (I)                                               
 (141099233) Daniel Figueira                       Medicina (Famerp) (I)                                                 
 (141342917) Daniel Frainer Barranco               Engenharia de Producao (I)                                            
 (141059970) Daniel Henrique da Silva              Ciencias do Esporte (I)                                               
 (141075673) Daniel Jomori Eliezer                 Engenharia Civil (I)                                                  
 (141822101) Daniel Maruki Domingos Pereira        Odontologia (I)                                                       
 (141861447) Daniel Santos Marques Valio           Engenharia de Producao (I)                                            
 (141027599) Daniel She Man Ju                     Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)   
 (141298722) Daniel Siriano de Melo                Engenharia Mecanica (I)                                               
 (141551759) Daniel Vieira Santos                  Engenharia Mecanica (I)                                               
 (141813790) Daniel Yuydi Kawakami                 Odontologia (I)                                                       
 (141254115) Daniel Zaidan dos Santos              Medicina (Unicamp) (I)                                                REMANEJADO
 (141837022) Daniela Ferreira Gomes de Matos       Ciencias Sociais (I)                                                  
 (141371191) Daniela Luz Lemos                     Letras - Licenciatura (I)                                             
 (141114688) Daniela Nayume Maekawa                Medicina (Famerp) (I)                                                 
 (141796677) Daniela Patricia Ceconello Freitas    Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                                
 (141292199) Daniela Rosa de Moraes                Estatistica (I)                                                       
 (141764685) Danieli Cristina Sousa Nascimento     Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                  
 (141157575) Danilo Bastos Hernandes               Engenharia Eletrica (I)                                               
 (141433817) Danilo Fernandes da Silva             Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (141254597) Danilo Marcolino Valente              Ciencia da Computacao (N)                                             
 (141492407) Danilo Taddoni Petter                 Medicina (Famerp) (I)                                                 
 (141207447) Davi Mazotti Brito                    Quimica Tecnologica (N)                                               
 (141318325) Davi Pincinato                        Engenharia Eletrica (N)                                               
 (141073417) David Felipe Nunes Garcia Lemos       Letras - Licenciatura (N)                                             
 (141258162) Davidson Costa Soares                 Nutricao (I)                                                          
 (141517197) Denise Fugihara                       Ciencia da Computacao (N)                                             
 (141541383) Derick Schauerhuber Nunes             Engenharia Civil (I)                                                  
 (141739533) Diego Daroz de Oliveira               Engenharia Civil (I)                                                  
 (141439082) Diego Felicetti                       Ciencias Sociais (I)                                                  REMANEJADO
 (141314392) Diego Felipe Moco Leone               Estatistica (I)                                                       
 (141529200) Diego Gomes Garcia Martins            Engenharia Civil (I)                                                  
 (141529859) Diego Mendonca de Lima                Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                                
 (141169459) Diego Roberto Pereira                 Musica: Licenciatura (I)                                              
 (141840688) Diogo Marquette Arcanjo               Pedagogia - Licenciatura (N)                                          
 (141323598) Diorgenes Armando de Araujo           Ciencias Sociais (N)                                                  REMANEJADO

                     E
 
 (141777418) Edenilson Siloto                      Engenharia de Alimentos (N)                                           
 (141124504) Eduardo de Carvalho Fantucci          Engenharia Quimica (N)                                                
 (141542331) Eduardo de Oliveira Aggio             Pedagogia - Licenciatura (N)                                          
 (141118154) Eduardo de Oliveira Ferreira          Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)                             
 (141494069) Eduardo Garcia Amoroso Gomes          Engenharia de Producao (I)                                            
 (141092584) Eduardo Kusaba                        Administracao (N)                                                     
 (141835736) Eduardo Marcos Rubim                  Administracao (N)                                                     
 (141564650) Eduardo Takezo Yabiku                 Engenharia de Producao (I)                                            
 (141578318) Eduardo Vinicius Delovo Carara        Engenharia de Producao (I)                                            
 (141316480) Elidi Ivy Horita Paolini              Arquitetura e Urbanismo (N)                                           
 (141803379) Elis Fernanda Carvalho Lima           Enfermagem (Famerp) (I)                                               
 (141785895) Elisa Amanda Santos do Amaral         Pedagogia - Licenciatura (I)                                          
 (141768649) Elisa Andrea Cursino Abalde           Ciencias Economicas (I)                                               
 (141224037) Elizangela Aparecida Moraes Sanchez   Quimica Tecnologica (N)                                               
 (141201395) Elson Costa Filho                     Ciencias Sociais (I)                                                  
 (141711971) Emanuel Costa David                   Medicina (Famerp) (I)                                                 
 (141462480) Emerson Haruiti Kamimura              Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (141366416) Emmanuel Felipe Nascimento            Geografia (I)                                                         
 (141854742) Enrico Marques da Cunha E O.andrade   Educacao Fisica (I)                                                   
 (141354532) Enrico Sebastiani                     Engenharia de Computacao (I)                                          
 (141129721) Enzo Nagata                           Engenharia Mecanica (I)                                               
 (141781701) Erica Eiko Wada                       Odontologia (I)                                                       
 (141572020) Erica Priscila Cardozo de Farias      Letras - Licenciatura (N)                                             REMANEJADO
 (141270412) Ericles de Souza                      Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                  
 (141279464) Erika Cezario de Toledo               Administracao (N)                                                     
 (141797045) Erika Miharu Miyazaki                 Ciencias Economicas (N)                                               REMANEJADO
 (141173391) Ester Magro Borigato                  Quimica Tecnologica (N)                                               
 (141570451) Estevan Covari Isaak                  Engenharia Mecanica (I)                                               
 (141382171) Eudes Martins Bernardes               Ciencia da Computacao (N)                                             
 (141467904) Evandro Augusto da Silva              Administracao Publica (N)                                             
 (141040675) Evandro Chimatti de Camargo           Sistemas de Informacao (I)                                            
 (141078566) Evelyne Machado Amorim                Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)   

                     F
 
 (141597126) Fabiana Ferreira dos Santos           Administracao Publica (N)                                             
 (141182344) Fabiana Tavares Brayn Rosati          Engenharia Quimica (N)                                                
 (141844970) Fabiano Louzada Cesario               Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (141319731) Fabio Augusto Zem Berbert             Engenharia Mecanica (I)                                               
 (141632191) Fabio Hideki Saito                    Engenharia de Producao (I)                                            
 (141307611) Fabio Ricardo Ferreira                Quimica (I)                                                           
 (141356040) Fabio Yuzo Ohno                       Engenharia Mecanica (I)                                               
 (141152853) Felipe Abdalla Tiradentes de Souza    Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)   
 (141640189) Felipe Augusto Trevisanutto           Comunicacao Social-Midialogia (I)                                     
 (141126166) Felipe Baiardi Lopes                  Ciencias Sociais (N)                                                  
 (141064884) Felipe Inohira Ferreira               Engenharia Mecanica (I)                                               
 (141667687) Felipe Kawakami Moreira               Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)   
 (141320421) Felipe Rizza de Oliveira              Ciencias do Esporte (I)                                               
 (141571645) Felipe Silva Pinheiro                 Ciencias do Esporte (I)                                               
 (141786553) Felipe Soares Pereira                 Engenharia Eletrica (I)                                               
 (141166283) Felipe Vidal Casale                   Engenharia de Producao (I)                                            
 (141108139) Felipe Yudi Yamasaka                  Engenharia de Producao (I)                                            
 (141433923) Felippe Marques Rossi                 Administracao (N)                                                     
 (141522124) Fernanda Aparecida Alves              Administracao (N)                                                     
 (141116554) Fernanda B. de Carvalho Cavenaghi     Comunicacao Social-Midialogia (I)                                     
 (141762320) Fernanda Barbeiro Alfonso             Nutricao (I)                                                          
 (141600505) Fernanda Bicarato Turra               Fisica - Licenciatura (N)                                             
 (141590545) Fernanda Cristina Soares              Administracao (N)                                                     
 (141086899) Fernanda Garcia Fossa                 Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                                
 (141142111) Fernanda Goncalves Mistrin            Enfermagem (Famerp) (I)                                               
 (141215909) Fernanda Luiza Faria                  Medicina (Famerp) (I)                                                 
 (141545453) Fernanda Machado Germano Ghno         Ciencias Economicas (I)                                               
 (141291769) Fernanda Mayumi Otsuzi                Engenharia Eletrica (I)                                               
 (141754035) Fernanda Schiavon Hajj                Enfermagem (Famerp) (I)                                               
 (141710510) Fernanda Schilagi de Araujo           Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (141260282) Fernando Abilio Pereira               Ciencias do Esporte (I)                                               
 (141180317) Fernando Facanali Castro              Ciencias do Esporte (I)                                               
 (141298548) Fernando Gabriel Schweter             Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (141709158) Fernando Paiva Ramos Nogueira         Administracao (N)                                                     
 (141565905) Fernando Pappas Toscano Costa         Engenharia Civil (I)                                                  
 (141706098) Fernando Pesse Patone Junior          Engenharia de Producao (I)                                            
 (141535315) Fernando Silva Lima                   Engenharia Civil (I)                                                  
 (141369941) Filipe Cerqueira                      Engenharia Eletrica (I)                                               
 (141372309) Flavia Casarini Tomaz                 Letras - Licenciatura (N)                                             
 (141135713) Flavia Cristina Goncalves de Aquino   Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (141175977) Flavia Miyuki Kojima                  Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (141557757) Flavia Nogueira Braga                 Engenharia Quimica (I)                                                REMANEJADO
 (141105055) Flavia Yurika Ishiba                  Engenharia Ambiental (N)                                              
 (141528771) Flavio Augusto Recchia                Sistemas de Informacao (I)                                            
 (141411765) Flavio Henrique Franco da Rocha       Odontologia (I)                                                       
 (141121369) Flavio Tapajos Weingrill C Pereira    Engenharia Eletrica (I)                                               
 (141257077) Flavio Vitor Simoes Leal              Engenharia de Producao (I)                                            
 (141141378) Flora Nakazone Soares                 Comunicacao Social-Midialogia (I)                                     
 (141112583) Francis Azevedo da Silva              Geografia (N)                                                         
 (141463285) Francisco Rafael Capiteli Carneiro    Engenharia de Computacao (I)                                          
 (141684659) Fuad Chaim Schiavon                   Fisica - Licenciatura (N)                                             

                     G
 
 (141766742) Gabriel Amato C. Bueno da Silva       Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                  
 (141166344) Gabriel Antonio Ha Pucci              Ciencias Economicas (I)                                               
 (141818627) Gabriel Augusto de Andrade Soares     Ciencias do Esporte (I)                                               
 (141155180) Gabriel Berezovsky                    Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (141675996) Gabriel Cagliari Biasotto             Administracao (N)                                                     
 (141276069) Gabriel Canecchio R Ferreirinho       Ciencias Sociais (I)                                                  
 (141251901) Gabriel de Souza Leite                Ciencias Biologicas (I)                                               REMANEJADO
 (141229629) Gabriel Eduardo Klawa                 Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (141641410) Gabriel Felipe Serra                  Administracao (N)                                                     
 (141349208) Gabriel Feltrin Furlan                Ciencias Sociais (I)                                                  
 (141255569) Gabriel Minoru Ikenaga de Brito       Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)   
 (141679035) Gabriel Nardini Abdala                Historia (I)                                                          
 (141572426) Gabriel Pegoraro Rissi                Administracao (N)                                                     
 (141161530) Gabriel Rodrigues Soares              Ciencia da Computacao (N)                                             
 (141376875) Gabriel Tavares de Lima               Ciencias do Esporte (I)                                               
 (141662538) Gabriel Valerio dos Santos            Ciencias do Esporte (I)                                               
 (141074694) Gabriela Aparecida de Lima            Quimica (I)                                                           
 (141284347) Gabriela Barleta de P. G. Carneiro    Educacao Fisica (I)                                                   REMANEJADO
 (141414085) Gabriela Bessa Marconato Antunes      Odontologia (I)                                                       
 (141168951) Gabriela Bonani Nishihara             Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                             
 (141346117) Gabriela Fillet Montebello            Medicina (Famerp) (I)                                                 
 (141475350) Gabriela Helena de Barrios            Enfermagem (Famerp) (I)                                               
 (141536530) Gabriela Manente Rocha                Ciencias do Esporte (I)                                               
 (141258858) Gabriela Miglioranza G. Luccas        Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (141162458) Gabriela Nanuncio da Cunha            Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (141494229) Gabriela Nascimento Moreira           Engenharia Ambiental (N)                                              
 (141801083) Gabriela Pelissoni                    Nutricao (I)                                                          
 (141145479) Gabriella Celia Silva Garcia Kalil    Educacao Fisica (I)                                                   
 (141322502) Gabriella Gomes de Carvalho           Medicina (Famerp) (I)                                                 
 (141629610) Gabriella Junis Noyma                 Medicina (Unicamp) (I)                                                REMANEJADO
 (141156367) Gabriella Perina                      Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (141087830) Gabrielle Cristine dos Santos         Enfermagem (Famerp) (I)                                               
 (141822774) Gabrielle Goncalves de Carvalho       Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                  
 (141524441) Gabrielle Mi Jin Lee                  Farmacia (I)                                                          
 (141198602) Gabrielle Renata Desiderio Gouveia    Enfermagem (Famerp) (I)                                               
 (141628822) Genilson Alves dos Santos             Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (141140894) Geovana Neves Felix Silva             Engenharia Mecanica (I)                                               
 (141631037) Germano Hauschild                     Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                             
 (141659774) Giovana Antonelli Poziteli            Administracao (N)                                                     
 (141849135) Giovana Maisa dos Santos Prates       Enfermagem (Famerp) (I)                                               
 (141664398) Giovana Moreira Dominguez             Sistemas de Informacao (I)                                            
 (141827328) Giovana Puppin                        Ciencias Sociais (N)                                                  
 (141338969) Giovana Teixeira Leite                Medicina (Famerp) (I)                                                 
 (141426013) Giovana Trettel Bochini               Medicina (Famerp) (I)                                                 
 (141636483) Giovana Villani de Oliveira           Administracao (N)                                                     
 (141617613) Giovani Marchioni Fontes              Ciencias Economicas (I)                                               
 (141638526) Giovani Marconatto                    Administracao (N)                                                     
 (141103189) Giovanna Alves Boare                  Engenharia Quimica (I)                                                
 (141560306) Giovanna Panebianchi de Lima          Odontologia (I)                                                       
 (141008491) Giovanna Tonolli                      Engenharia de Producao (I)                                            
 (141498153) Giovanni Pavanello Brandao            Medicina (Famerp) (I)                                                 
 (141009128) Gisele Aparecida E Sousa Augusto      Ciencias Sociais (I)                                                  REMANEJADO
 (141124993) Gisely Alves Brandao                  Ciencia da Computacao (N)                                             
 (141484594) Giulia Borghi Rodrigues de Souza      Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                  
 (141208938) Giulia Melilli Serbin                 Ciencias Biologicas (I)                                               REMANEJADO
 (141667076) Giulia Mercante Naddeo Andreoli       Educacao Fisica (N)                                                   
 (141854315) Giulia Osaka Ohashi                   Linguistica (I)                                                       
 (141192284) Giuliana de Oliveira Santana          Medicina (Famerp) (I)                                                 
 (141495048) Giulianno Fior Silva Mafeis           Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                  
 (141766278) Giuliano Andrei J. C. D. C. Mazoni    Engenharia Mecanica (I)                                               
 (141214708) Giuliano Martins Tremocoldi           Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)   
 (141828260) Glauber Jesus Loiola                  Engenharia Eletrica (I)                                               
 (141304797) Graciele Dib Nunes Silva              Odontologia (I)                                                       
 (141797199) Graziela Almeida Fonseca              Fisica - Licenciatura (N)                                             
 (141852203) Guilherme Acuna Sandrini              Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                             
 (141221861) Guilherme Akira Enokihara             Farmacia (I)                                                          
 (141441225) Guilherme Alves Galante Orpheu        Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                  
 (141061519) Guilherme Barroso Crispim             Geografia (N)                                                         
 (141800714) Guilherme Bock                        Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)   
 (141805092) Guilherme Borges Batista              Ciencias Sociais (N)                                                  
 (141642970) Guilherme Brussolo Bidoia             Ciencias Biologicas (I)                                               
 (141684451) Guilherme de Oliveira Machado         Quimica Tecnologica (N)                                               
 (141266839) Guilherme Fioravanti Alves            Quimica Tecnologica (N)                                               
 (141177164) Guilherme Hasse Urel                  Engenharia Mecanica (I)                                               
 (141559647) Guilherme Henrique Leardine           Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)   
 (141482871) Guilherme Hirassawa Sacillotto        Medicina (Famerp) (I)                                                 
 (141276182) Guilherme Ishi                        Medicina (Famerp) (I)                                                 
 (141720481) Guilherme Januario Ulian              Engenharia de Computacao (I)                                          
 (141223478) Guilherme Kruger                      Engenharia Quimica (N)                                                
 (141213590) Guilherme Neves Trindade              Quimica Tecnologica (N)                                               
 (141799843) Guilherme Oda Fercondini              Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)                             
 (141276731) Guilherme Pinheiro Liggeri            Ciencias Sociais (N)                                                  
 (141659354) Guilherme Rabelo Fernandes            Historia (I)                                                          
 (141478571) Guilherme Rodrigues Pinto             Engenharia Civil (I)                                                  
 (141468204) Guilherme Rosa                        Engenharia Eletrica (I)                                               
 (141414139) Guilherme Soares Ketzer               Historia (I)                                                          
 (141093587) Guilherme Tavares de Melo             Engenharia Quimica (I)                                                
 (141513317) Guilherme Thomaz Barros da Silva      Engenharia Civil (I)                                                  
 (141552851) Guilherme Trevisan dos Santos         Historia (I)                                                          
 (141168999) Guilherme Umemura                     Ciencias Sociais (I)                                                  
 (141517265) Guilherme Zanni Pestana               Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)   
 (141276618) Gustavo Alves da Silva                Educacao Fisica (I)                                                   
 (141309013) Gustavo Benelli Marim                 Engenharia de Producao (I)                                            
 (141208044) Gustavo Bonfilho Squarizzi Ferreira   Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)   
 (141293826) Gustavo Ceolin Bortolo                Ciencias Biologicas (I)                                               
 (141342405) Gustavo do Santos Cordeiro            Estatistica (I)                                                       
 (141170019) Gustavo Duarte Guerra                 Engenharia Mecanica (I)                                               
 (141564544) Gustavo Ferreira                      Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (141482239) Gustavo Ferreira de Mendonca          Engenharia Quimica (I)                                                
 (141665148) Gustavo Henrique Damazio Domingos     Odontologia (I)                                                       
 (141266877) Gustavo Henrique Tito L A Silva       Geologia (I)                                                          
 (141743062) Gustavo Henrique Tomanik              Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)   
 (141628594) Gustavo Koji Takahara                 Ciencias do Esporte (I)                                               
 (141696199) Gustavo Natividade da Cruz            Letras - Licenciatura (I)                                             
 (141644884) Gustavo Ortencio Santos               Geologia (I)                                                          
 (141178129) Gustavo Rodrigues de Marco            Engenharia de Producao (I)                                            

                     H
 
 (141799515) Helena Botelho de Souza               Linguistica (I)                                                       
 (141480042) Helena Castilhoni Belique             Medicina (Famerp) (I)                                                 
 (141593520) Helena Goes Monteiro Bossolan         Arquitetura e Urbanismo (N)                                           
 (141077204) Helena Lopes de Faria                 Engenharia Quimica (I)                                                REMANEJADO
 (141382355) Heloisa Fernandes Flores              Historia (I)                                                          
 (141088130) Heloisa Nunes de Oliveira             Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                  
 (141479765) Henri Rodrigues Zurmely               Engenharia de Computacao (I)                                          
 (141505619) Henrique Buglia                       Engenharia Eletrica (N)                                               
 (141777050) Henrique Faria Gomes                  Ciencias Economicas (I)                                               
 (141167088) Henrique Fernandes Proglhof           Engenharia Civil (I)                                                  
 (141391445) Henrique Goncalez Gomes               Sistemas de Informacao (I)                                            
 (141532729) Henrique Itao Palos                   Engenharia Eletrica (I)                                               
 (141173681) Henrique Jose Pereira de Godoy        Administracao (N)                                                     
 (141440048) Henrique Noronha Facioli              Engenharia de Computacao (I)                                          
 (141709240) Henrique Paiva de Castro              Engenharia Ambiental (N)                                              
 (141257244) Henrique Pinho Chiozzotto             Ciencias Economicas (N)                                               
 (141746153) Henrique Schenten Ceccato             Ciencias do Esporte (I)                                               
 (141298203) Henrique Winnischofer                 Engenharia Mecanica (I)                                               
 (141679943) Hiago Alves de Moura                  Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (141303183) Horacio Roberto Leme                  Ciencias Economicas (N)                                               
 (141753551) Hugo Cavalcante Vasques               Educacao Fisica (N)                                                   
 (141052108) Hugo Hatanaka                         Medicina (Famerp) (I)                                                 
 (141324935) Hugo Ponchet Pimentel                 Musica Erudita: Trompete                                              
 (141019839) Hugo Zonetti Bottaro                  Administracao (N)                                                     

                     I
 
 (141270528) Iago Dantas Figueiredo                Engenharia de Controle e Automacao (N)                                
 (141220264) Iago Fernandes de Sousa               Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)   
 (141222611) Ian Kim                               Engenharia Mecanica (I)                                               
 (141780814) Igor Almeida da Cruz Ferreira         Administracao (N)                                                     
 (141174387) Igor de Paolo Gracioso Tome           Engenharia Civil (I)                                                  
 (141719890) Igor Rodrigues de Carvalho            Ciencias Sociais (I)                                                  
 (141396297) Ingrid Stephanie Ladario Pinto        Administracao (N)                                                     
 (141614522) Ingrid Wagner                         Engenharia Ambiental (N)                                              REMANEJADO
 (141069704) Isabel Martin Pereira                 Arquitetura e Urbanismo (N)                                           
 (141112347) Isabel Torres Frozoni                 Administracao (N)                                                     
 (141099851) Isabela Bongers Mesquita              Arquitetura e Urbanismo (N)                                           
 (141820273) Isabela Calice Nicolau da Silva       Administracao (N)                                                     
 (141781909) Isabela Cruz Paleuco                  Enfermagem (Famerp) (I)                                               
 (141806637) Isabela Folli Fontenele de Paulo      Administracao Publica (N)                                             
 (141207461) Isabela Gardenal Ometto               Ciencias Economicas (I)                                               
 (141418209) Isabela Niedo Marchiori               Engenharia Civil (I)                                                  
 (141195535) Isabela Oliveira de Almeida           Enfermagem (Unicamp) (I)                                              
 (141217981) Isabela Polli da Costa                Administracao (N)                                                     
 (141646293) Isabela Teixeira Barbosa              Engenharia Ambiental (N)                                              
 (141054869) Isabella Cristina Pinto               Pedagogia - Licenciatura (N)                                          
 (141157858) Isabella Lima Costa                   Pedagogia - Licenciatura (I)                                          
 (141553793) Isabella Martin                       Odontologia (I)                                                       
 (141051570) Isabella Oliveira Herling             Comunicacao Social-Midialogia (I)                                     
 (141574972) Isabella Roveri Splendore             Arquitetura e Urbanismo (N)                                           REMANEJADO
 (141548292) Isabella Silva Altemani               Arquitetura e Urbanismo (N)                                           
 (141467379) Isabelle Nogueira Melo                Enfermagem (Famerp) (I)                                               
 (141010771) Isabelle Suman Piasentim              Odontologia (I)                                                       
 (141064587) Isadora Lorena Falcao Bertolo         Medicina (Famerp) (I)                                                 
 (141085407) Isadora Sophia Garcia Rodopoulos      Engenharia de Computacao (I)                                          
 (141142456) Izabella Cristina Oliveira Julian     Pedagogia - Licenciatura (I)                                          
 (141133168) Izadora Orlandini Soares              Odontologia (I)                                                       

                     J
 
 (141708209) Jackeline Medici                      Enfermagem (Famerp) (I)                                               
 (141729952) Jamile Ferian Abou Abbas              Fonoaudiologia (I)                                                    
 (141662743) Janine de Oliveira Dusso              Nutricao (I)                                                          
 (141103523) Jaqueline Cristina da Silva Santana   Engenharia Ambiental (N)                                              
 (141276762) Jaqueline de Alcantara Ribeiro        Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                  
 (141250755) Jaqueline de Araujo Gorno             Engenharia Civil (I)                                                  
 (141552677) Jaqueline de Lima Correia             Odontologia (I)                                                       
 (141690108) Jean Carlos Clemente Jorge            Medicina (Famerp) (I)                                                 
 (141581585) Jessica Caroline Maia de Souza        Fonoaudiologia (I)                                                    
 (141423038) Jessica de Favare Andriatti Cabrera   Ciencias Economicas (N)                                               
 (141544368) Jessica Moreira Siqueira              Estudos Literarios (I)                                                REMANEJADO
 (141292496) Jesus Faria Rosa Junior               Medicina (Famerp) (I)                                                 
 (141130312) Jezebel de Oliveira Guedes            Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                  
 (141241115) Joao Camargo Di Iorio Miahira         Ciencias Sociais (I)                                                  
 (141140252) Joao Carlos Doro Junior               Engenharia Civil (I)                                                  
 (141544771) Joao Gabriel Freitas Silveira         Engenharia Mecanica (I)                                               
 (141668840) Joao Lucas de Souza Potonyacz         Quimica (I)                                                           
 (141199353) Joao Luis Faneco Paschoa              Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (141445043) Joao Luiz de Barros Manetti           Engenharia Mecanica (I)                                               
 (141515887) Joao Marcos Reis dos Santos           Geografia (N)                                                         
 (141544955) Joao Paulo Ferreira Carrara           Medicina (Famerp) (I)                                                 
 (141304919) Joao Paulo Santos Morais Rosa         Pedagogia - Licenciatura (N)                                          
 (141191892) Joao Pedro de Andrade Terreiro        Engenharia Mecanica (I)                                               
 (141819958) Joao Pedro de Salles Roselino         Ciencias Economicas (I)                                               
 (141332282) Joao Pedro do Patrocinio Ceccarelli   Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (141273169) Joao Pedro Donaire Albino             Administracao (N)                                                     
 (141086806) Joao Pedro Paixao Rodrigues           Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (141200064) Joao Pedro Porta                      Engenharia Ambiental (N)                                              
 (141016984) Joao Pedro Sussel Bertogna            Engenharia Mecanica (I)                                               
 (141227227) Joao Victor Alves Fernandes           Engenharia de Computacao (I)                                          
 (141664466) Joao Victor Baraldi Dourado           Engenharia de Computacao (I)                                          
 (141081375) Joao Victor Silva Lima de Oliveira    Administracao (N)                                                     
 (141683793) Joao Vitor Britto Elias               Engenharia Ambiental (N)                                              
 (141764036) Joao Vitor Leme                       Geografia (N)                                                         
 (141200699) Joao Vitor Lima Marabisa              Engenharia Mecanica (I)                                               
 (141211624) Joao Vitor Pogiolli do Lago           Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                             
 (141394956) Joao Vitor Souza de Mattos            Farmacia (I)                                                          
 (141105000) Joice Pereira de Oliveira             Pedagogia - Licenciatura (N)                                          
 (141383969) Jonathas Rafael da Silva              Engenharia Quimica (N)                                                
 (141189413) Jose Augusto Melo de Carvalho         Ciencias Economicas (N)                                               
 (141664633) Jose Matheus Herrera Correa           Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (141439754) Jose Roberto Favero Junior            Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                  
 (141310673) Jose Victor Safadi Ferrarezi          Geografia (I)                                                         
 (141217370) Josiane Trevisan Fauro                Ciencias Sociais (I)                                                  
 (141324584) Josue Pires Pereira                   Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                             
 (141522452) Julia Bosso de Mello                  Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (141127381) Julia Calixto Goncalves               Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (141583819) Julia Cambraia de Souza Brissac       Fonoaudiologia (I)                                                    
 (141091819) Julia Carvalho de Brito               Letras - Licenciatura (I)                                             
 (141672751) Julia Fernandes Figueiredo            Quimica (I)                                                           
 (141258063) Julia Figueiredo de Almeida Alves     Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (141725493) Julia Goncalves                       Administracao (N)                                                     
 (141271675) Julia Goncalves Silva                 Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                  
 (141060394) Julia Lucila de Moura                 Medicina (Famerp) (I)                                                 
 (141537632) Julia Mizue Nakata                    Administracao (N)                                                     
 (141254924) Julia Regina Sant Anna Silva          Engenharia Quimica (I)                                                
 (141357326) Julia Roland                          Nutricao (I)                                                          
 (141440673) Julia Vaughn Vieira da Costa          Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (141527983) Juliana Carvalho da Silva             Enfermagem (Famerp) (I)                                               
 (141133649) Juliana Cristina Gregato Cardoso      Quimica Tecnologica (N)                                               
 (141039527) Juliana Faber Rotta                   Enfermagem (Famerp) (I)                                               
 (141705088) Juliana Tempone Ricci                 Pedagogia - Licenciatura (N)                                          
 (141087878) Juliana Yip Chan                      Historia (I)                                                          

                     K
 
 (141639253) Kaique Algarte Neves Malta            Sistemas de Informacao (I)                                            
 (141575456) Kaique Thiago de Souza                Estatistica (I)                                                       
 (141219611) Kamila Mariana Adami de Carvalho      Enfermagem (Unicamp) (I)                                              
 (141530464) Karina Kimie de Matos Motoyama        Ciencias Sociais (I)                                                  
 (141164942) Karina Matos de Souza                 Enfermagem (Unicamp) (I)                                              REMANEJADO
 (141514020) Karine dos Santos                     Administracao Publica (N)                                             
 (141313221) Karla Saraiva da Silva                Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (141550626) Karoline Pereira Freitas              Danca (I)                                                             
 (141438621) Karolinne Santos Lima                 Engenharia de Alimentos (N)                                           
 (141093914) Katia Scanagatta                      Odontologia (I)                                                       
 (141784069) Kayna Monteiro dos Santos             Engenharia Ambiental (N)                                              
 (141562227) Kevin Steger Tane                     Estatistica (I)                                                       

                     L
 
 (141597560) Lais Bento Cazelato                   Engenharia Quimica (N)                                                
 (141091161) Lais Carbonari Brito                  Administracao (N)                                                     
 (141727833) Lais Cristina Sodelli                 Enfermagem (Famerp) (I)                                               
 (141039121) Laissa Ramos dos Reis                 Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                  
 (141728621) Laissa Viana Carmona                  Ciencias do Esporte (I)                                               
 (141365635) Lara de Araujo                        Odontologia (I)                                                       
 (141153863) Larissa Cordeiro Francisco            Engenharia Ambiental (N)                                              
 (141380984) Larissa Ferreira de Melo              Estatistica (I)                                                       
 (141611103) Larissa Gimenes Salaro                Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (141425812) Larissa Moreira Soares                Ciencias Sociais (I)                                                  
 (141617026) Larissa Neves Ferreira                Historia (I)                                                          
 (141209405) Larissa Padovan                       Odontologia (I)                                                       
 (141410458) Larissa Passagnola Ribeiro            Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                  
 (141359117) Larissa Petta Roncaglia               Medicina (Famerp) (I)                                                 
 (141025111) Larissa Prada                         Quimica (I)                                                           
 (141040002) Larissa Renata Ferreira de Souza      Estudos Literarios (I)                                                
 (141243319) Larissa Ribeiro da Silva              Estatistica (I)                                                       
 (141472542) Laryssa Sanae Yoshiizumi Morichita    Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                                
 (141063980) Laura de Melo Andare                  Ciencias Sociais (I)                                                  
 (141791146) Laura Rezende Haddad                  Administracao (N)                                                     
 (141200934) Laura Silvestrini Canola              Pedagogia - Licenciatura (I)                                          
 (141092027) Leandra Roberta Destro Julien         Enfermagem (Famerp) (I)                                               
 (141518930) Leandro Mascaro Fernandes             Sistemas de Informacao (I)                                            
 (141840886) Leandro Rodrigues dos Santos          Ciencias Sociais (N)                                                  
 (141698942) Leonardo Abraao Guimaraes             Estatistica (I)                                                       
 (141741639) Leonardo Abreu de Paula Pereira       Ciencias Economicas (I)                                               
 (141645542) Leonardo Achille Costa                Ciencias Economicas (I)                                               
 (141467171) Leonardo Baum                         Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)   
 (141469351) Leonardo Bernardes Mori Roda          Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)   REMANEJADO
 (141290247) Leonardo Bissiato Fernandes da Silv   Engenharia Civil (I)                                                  
 (141133434) Leonardo Boranga dos Santos           Geologia (I)                                                          
 (141076652) Leonardo Centenaro Ramos              Engenharia Mecanica (I)                                               
 (141136099) Leonardo de Luca                      Engenharia Mecanica (I)                                               
 (141826592) Leonardo Grigoletto                   Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)   
 (141189703) Leonardo Jayme Correia Rocha          Enfermagem (Unicamp) (I)                                              
 (141089126) Leonardo Kegel Porto Testa            Sistemas de Informacao (I)                                            
 (141286404) Leonardo Libardi Pagotto              Quimica (I)                                                           
 (141472665) Leonardo Nascimento Dias de Sousa     Educacao Fisica (I)                                                   
 (141430962) Leonardo Ribeiro da Silva Martins     Geografia (N)                                                         
 (141537014) Leonardo Serrano de Azevedo           Engenharia Civil (I)                                                  
 (141247267) Leonardo Vance Rocha Pinto            Ciencias Economicas (I)                                               
 (141098476) Leonardo Yabu Tanaka                  Medicina (Famerp) (I)                                                 
 (141703358) Leone Bertozo Silva                   Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                  
 (141193928) Leticia Aburad                        Ciencias Economicas (I)                                               
 (141017390) Leticia Agrela Nagy                   Filosofia (I)                                                         
 (141620118) Leticia Ceschi Bertoli                Educacao Fisica (N)                                                   
 (141100654) Leticia da Silva Costa                Medicina (Famerp) (I)                                                 
 (141698195) Leticia da Silva Farias               Administracao (N)                                                     
 (141213972) Leticia de Aguiar Dias                Farmacia (I)                                                          
 (141190646) Leticia Dias de Oliveira              Ciencias Biologicas (I)                                               
 (141079385) Leticia Diniz da Silva                Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                  
 (141272999) Leticia Ferretti Lomba                Odontologia (I)                                                       
 (141164294) Leticia Machado Favery Bertoline      Ciencias Biologicas (I)                                               
 (141421544) Leticia Olivato Pereira               Ciencias do Esporte (I)                                               
 (141482123) Leticia Parolin Affonso               Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                  
 (141188373) Leticia Veronica de Jesus Mateus      Enfermagem (Unicamp) (I)                                              
 (141360678) Levi Alves Gusmao de Faria            Engenharia Mecanica (I)                                               
 (141112354) Lidia Elisabeth Bon Bizio             Letras - Licenciatura (I)                                             
 (141731935) Lidiamara de Oliveira Silva           Administracao Publica (N)                                             
 (141427276) Ligia Jia Sin Lin                     Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (141458920) Ligia Soares de Barros                Administracao Publica (N)                                             
 (141065542) Lincoln Mirabelli Gomes               Quimica (I)                                                           
 (141736275) Lisa Muramoto                         Ciencias Economicas (I)                                               
 (141201272) Livia Maria Alves Reis                Historia (I)                                                          
 (141325723) Livia Santana Levada                  Enfermagem (Unicamp) (I)                                              
 (141701215) Luana de Souza Teles                  Educacao Fisica (N)                                                   
 (141820228) Luana Fortes Miranda                  Ciencias Economicas (N)                                               REMANEJADO
 (141682264) Luana Mi Li Yoo                       Farmacia (I)                                                          
 (141145332) Luana Neves Felix Silva               Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)   
 (141111221) Luana Roberta Guimaraes de Souza      Pedagogia - Licenciatura (N)                                          
 (141746740) Luana Valeria Porto Coutinho          Ciencias Biologicas (I)                                               
 (141525185) Lucas Alves de Souza Campos           Letras - Licenciatura (I)                                             
 (141682882) Lucas Alves Martins                   Engenharia Eletrica (N)                                               
 (141768298) Lucas Brichesi Minari                 Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                  
 (141080013) Lucas Campos Ferreira                 Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)   
 (141521930) Lucas da Costa Lima                   Administracao (N)                                                     
 (141868080) Lucas da Cunha Botto Castellan        Engenharia de Producao (I)                                            
 (141431118) Lucas da Silva Perissinotto           Engenharia Eletrica (N)                                               
 (141157049) Lucas Di Pietro Neves Figueiredo      Ciencias Sociais (I)                                                  
 (141055190) Lucas dos Reis Maia                   Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)   
 (141561200) Lucas dos Santos Besse                Estatistica (I)                                                       
 (141349826) Lucas Felipe Rossi Lara               Engenharia Mecanica (I)                                               
 (141010498) Lucas Ferrari Correa                  Engenharia Eletrica (N)                                               
 (141115827) Lucas Galdino Mendes                  Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (141360777) Lucas Garavaglia Cova                 Engenharia Eletrica (N)                                               
 (141524557) Lucas Goncalves de Castro             Engenharia Civil (I)                                                  
 (141571898) Lucas Henrique de Araujo Cruz         Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (141649124) Lucas Henrique Goncalves              Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (141684215) Lucas Keiji Takeuti                   Engenharia de Computacao (I)                                          
 (141789583) Lucas Kelvin Vaz                      Educacao Fisica (I)                                                   
 (141334110) Lucas Kuntz Monti                     Filosofia (I)                                                         
 (141834801) Lucas Martins Zanella                 Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (141760706) Lucas Matheus Barbosa V. da Silva     Fisica - Licenciatura (N)                                             
 (141762863) Lucas Melo de Chiara                  Engenharia Eletrica (N)                                               
 (141011804) Lucas Oliveira da Silva               Quimica (I)                                                           
 (141151997) Lucas Pereira Cotrim                  Engenharia Mecanica (I)                                               
 (141142340) Lucas Pereira Lopes                   Engenharia Mecanica (I)                                               
 (141667991) Lucas Procopio Meneghetti             Odontologia (I)                                                       
 (141664091) Lucas Silveira Morgan                 Engenharia de Alimentos (N)                                           
 (141780821) Lucas Silveira Neves                  Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (141569563) Lucas Tadeu Yokota                    Engenharia Quimica (I)                                                
 (141570123) Lucas Takashi Thome Uchida            Engenharia de Producao (I)                                            
 (141436205) Lucas Tamiazzo do Nascimento          Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                  
 (141690054) Lucas Teruyoshi Onodera Saito         Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                  
 (141073066) Lucas Toniolo Pereira                 Odontologia (I)                                                       
 (141456474) Lucas Vicentini Navarro               Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (141205984) Lucas Vida Moreno                     Engenharia Quimica (N)                                                
 (141472894) Lucas Yoshio Kido Navacchia           Medicina (Famerp) (I)                                                 
 (141782278) Lucas Yudy Akita                      Engenharia Civil (I)                                                  
 (141765824) Lucas Zillner Pinheiro                Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)   
 (141067227) Lucca Denucci Zanini                  Historia (I)                                                          
 (141536158) Lucca Gasparetto Rondelli             Geografia (I)                                                         
 (141709202) Lucca Maia Bollani                    Engenharia de Computacao (I)                                          
 (141556020) Luciana da Costa Marques              Engenharia Quimica (I)                                                
 (141092959) Luciana Moita Fernandes               Nutricao (I)                                                          
 (141042305) Luciana Monteiro Gontijo              Fonoaudiologia (I)                                                    
 (141746436) Luis Carlos de Camargo Barreto Neto   Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                             
 (141382904) Luis Carlos Farhat                    Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (141119553) Luis Felipe Machado dos Santos        Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)   
 (141068923) Luis Felipe Moreira                   Ciencias Economicas (I)                                               
 (141513942) Luis Guilherme Pavam Junior           Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                  
 (141438249) Luis Otavio Machado Ferreira          Engenharia de Computacao (I)                                          
 (141485504) Luis Vicente Paganini Cavalaro        Ciencias Biologicas (I)                                               
 (141720542) Luisa de Passos Caldas                Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (141328708) Luisa Rocha Ayres                     Enfermagem (Unicamp) (I)                                              
 (141824114) Luiz Alfredo Santarosa                Engenharia de Controle e Automacao (N)                                
 (141827427) Luiz Felipe Azevedo Bolonhez          Engenharia de Producao (I)                                            
 (141848996) Luiz Guilherme Branco                 Ciencias Economicas (I)                                               
 (141141903) Luiz Henrique Scalise M C Junior      Letras - Licenciatura (N)                                             
 (141738813) Luiz Henrique Vaz Santos              Engenharia Ambiental (N)                                              
 (141468945) Luiz Joao Carvalhaes Motta            Engenharia Mecanica (I)                                               
 (141178617) Luiz Miguel Cerqueira                 Ciencia da Computacao (N)                                             
 (141218588) Luiz Otavio Vittorelli                Engenharia Eletrica (I)                                               
 (141333926) Luiza Arcas Goncalves                 Medicina (Famerp) (I)                                                 
 (141385989) Luiza Carlucci da Luz                 Engenharia Eletrica (N)                                               
 (141034676) Luiza Fernandes Feijao                Odontologia (I)                                                       
 (141588128) Luiza Maria Milanez Ronchi            Enfermagem (Famerp) (I)                                               
 (141849661) Luiza Silva Ajeje                     Arquitetura e Urbanismo (N)                                           
 (141354761) Luiza Tosoni Mazzafera                Ciencias Economicas (I)                                               
 (141534671) Luiza Wyatt Varga                     Danca (I)                                                             
 (141334776) Lury Bueno Wako Kitahara              Medicina (Famerp) (I)                                                 

                     M
 
 (141296467) Maira Gabriela Daolio Campanari       Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)   
 (141426396) Manoella Vicentin Ripamonti           Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                  
 (141782735) Marcela Carneiro de Oliveira          Enfermagem (Unicamp) (I)                                              
 (141261643) Marcela de Souza Pereira              Quimica Tecnologica (N)                                               
 (141767639) Marcela Meneghel Menegatti Sanchez    Enfermagem (Famerp) (I)                                               
 (141075796) Marcela Schoen Ferreira               Medicina (Unicamp) (I)                                                REMANEJADO
 (141059307) Marcela Tomie Garoli                  Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)   
 (141315456) Marcella Vianna Reboucas Amaral       Engenharia de Producao (I)                                            REMANEJADO
 (141648671) Marcelo Murilo Silva Campos           Administracao Publica (N)                                             
 (141384108) Marcelo Pereira de Oliveira           Administracao (N)                                                     
 (141760508) Marcia Santana Carvalho               Pedagogia - Licenciatura (I)                                          
 (141462817) Marcio Jacome de Oliveira             Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                             
 (141784939) Marco Antonio Bonon                   Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                             
 (141377243) Marco Aurelio de Oliveira Nona        Engenharia Eletrica (I)                                               REMANEJADO
 (141407663) Marco Gabriel Lorenzoni               Engenharia Mecanica (I)                                               
 (141561101) Marcos Antonio Ferreira               Estatistica (I)                                                       
 (141230500) Marcos Hideki Komatsu                 Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                  
 (141014766) Marcos Paulo Miotti                   Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)   
 (141228053) Maria Alice Freitas da Silva          Ciencias Sociais (I)                                                  
 (141249614) Maria Alves da Rocha                  Engenharia de Producao (I)                                            
 (141203698) Maria Carolina Goncalves dos Santos   Enfermagem (Famerp) (I)                                               
 (141572150) Maria Clara Assay Sarem               Engenharia Mecanica (I)                                               
 (141176093) Maria Clara Ferreira Batista Ponce    Medicina (Unicamp) (I)                                                REMANEJADO
 (141064020) Maria Clara Ferreira Togeiro          Ciencias Economicas (I)                                               
 (141568027) Maria Clara Pedroso                   Administracao Publica (N)                                             
 (141851743) Maria Clara Silveira Naliati          Enfermagem (Famerp) (I)                                               
 (141014339) Maria Eduarda Sartori Santos          Odontologia (I)                                                       
 (141250359) Maria Emilia Soares Possa             Educacao Fisica (I)                                                   
 (141785116) Maria Luiza Oliveira Gedeon           Educacao Fisica (I)                                                   
 (141127282) Mariana Aguilar Pariz                 Ciencias Biologicas (I)                                               
 (141792613) Mariana Almeida Carvalho              Enfermagem (Unicamp) (I)                                              
 (141613826) Mariana Duarte da Costa Dias          Ciencias do Esporte (I)                                               
 (141091680) Mariana Francisquini Constantino      Ciencias Sociais (N)                                                  REMANEJADO
 (141415958) Mariana Guerino Doretto Souza         Engenharia Agricola (I)                                               
 (141349079) Mariana Oliveira Besseler             Odontologia (I)                                                       
 (141467713) Mariana Piton Hakim                   Nutricao (I)                                                          
 (141421148) Mariana Polesso Machado               Ciencias Biologicas (I)                                               
 (141486873) Mariana Quintanilha Ribeiro           Ciencias Sociais (N)                                                  
 (141333643) Mariana Reis Nogueira                 Medicina (Famerp) (I)                                                 
 (141181358) Mariana Rios Castro                   Arquitetura e Urbanismo (N)                                           
 (141182467) Mariana Xavier de Carvalho            Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)   
 (141333728) Mariane Costalonga de Moraes          Engenharia Agricola (I)                                               
 (141542751) Mariane Garbelim de Oliveira          Ciencias do Esporte (I)                                               
 (141540793) Mariane Gimenes de Oliveira           Arquitetura e Urbanismo (N)                                           
 (141477936) Marianna Haug                         Ciencias Sociais (I)                                                  
 (141618371) Marilia Grassi Trementocio Tosta      Estudos Literarios (I)                                                
 (141646989) Marina Alves Geronymo                 Engenharia de Producao (I)                                            
 (141022419) Marina Caes Lahr                      Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (141654113) Marina de Freitas Lima                Estatistica (I)                                                       
 (141204370) Marina Espindola de Andrade           Educacao Fisica (I)                                                   
 (141098759) Marina Ferreira Rocha Campos          Historia (I)                                                          
 (141634999) Marina Machado Barbosa Nascimento     Educacao Fisica (N)                                                   
 (141450247) Marina Mostiack Pomaleski             Engenharia Civil (I)                                                  
 (141619466) Marina Navarro Maurer                 Ciencias do Esporte (I)                                               
 (141596642) Marina Rosa Rezende                   Estudos Literarios (I)                                                
 (141627522) Mario Minor Murakami Junior           Medicina (Famerp) (I)                                                 
 (141255682) Marissa de Pietro Bigi                Pedagogia - Licenciatura (N)                                          
 (141336109) Mark Tetsumi Suzukawa                 Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (141106157) Mateus Almeida Barbosa                Engenharia Eletrica (I)                                               
 (141390114) Mateus Brandao Gomes                  Geologia (I)                                                          
 (141585839) Mateus Henrique da Silva Faria        Medicina (Famerp) (I)                                                 
 (141343040) Mateus Nicoletti Monteiro             Odontologia (I)                                                       
 (141546951) Matheus Bacchin Momesso               Ciencias Economicas (N)                                               
 (141127862) Matheus de Oliveira Silva             Quimica (I)                                                           
 (141374275) Matheus de Sousa Sato                 Historia (I)                                                          
 (141129431) Matheus Domingos Terrazam             Farmacia (I)                                                          
 (141042879) Matheus Ferreira da Rocha             Engenharia Agricola (I)                                               
 (141196507) Matheus Gustavo Alves Sasso           Engenharia de Controle e Automacao (N)                                
 (141196477) Matheus Lisboa Carrasco               Administracao Publica (N)                                             
 (141357579) Matheus Mansano Maginador             Historia (I)                                                          
 (141555027) Matheus Mendes Galvao                 Estatistica (I)                                                       
 (141718767) Matheus Mendes Garcia                 Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                             
 (141130374) Matheus Moretti de Oliveira           Quimica Tecnologica (N)                                               
 (141144902) Matheus Piaquadio Azar                Ciencias Economicas (I)                                               
 (141823180) Matheus Pinheiro de Oliveira          Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                             
 (141283511) Matheus Ramos Morgado                 Engenharia Mecanica (I)                                               
 (141151843) Matheus Scalari Cunha                 Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                  
 (141310826) Matheus Silva Oliveira                Engenharia Quimica (N)                                                
 (141062758) Matheus Takamori Costa Umebara        Nutricao (I)                                                          
 (141612823) Matheus Tribst Rico                   Ciencias Biologicas (I)                                               
 (141137054) Matheus Yamassaki Lima Lopes Silva    Engenharia Civil (I)                                                  
 (141154859) Matteus Marinho de Azevedo Sorage     Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)   
 (141548896) Mayara Barbosa Alves                  Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                  
 (141101831) Mayara Gombrade Teles                 Fonoaudiologia (I)                                                    
 (141460408) Mayara Samara Silva                   Odontologia (I)                                                       
 (141401047) Mayara Tieco Assano                   Administracao (N)                                                     
 (141353270) Melissa Formisano Paccagnella         Farmacia (I)                                                          
 (141616436) Michel de Abreu Pereira Stockler      Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (141112927) Michelle Gioia Coiado Majewski        Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (141211525) Miguel Cusma Pelogia                  Nutricao (I)                                                          
 (141585716) Milena Gabriele Seviero               Pedagogia - Licenciatura (I)                                          
 (141259721) Milena Moura dos Santos               Pedagogia - Licenciatura (I)                                          
 (141091789) Milena Tie Akasaka                    Engenharia de Alimentos (N)                                           
 (141384757) Milton Gomes de Almeida               Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (141213224) Mirella Mariana da Boa Morte          Administracao (N)                                                     
 (141738004) Miriam Porfirio da Silva              Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (141302678) Miriamwieczorek Lociks de Araujo      Engenharia Quimica (N)                                                
 (141108887) Monica Christina Sales Carneiro       Engenharia Quimica (N)                                                
 (141338846) Monica Larissa de Azevedo Faria       Ciencias Economicas (I)                                               
 (141258025) Murillo Pyaia Paixao                  Medicina (Famerp) (I)                                                 
 (141664930) Murillo Rinaldi Bianchi               Odontologia (I)                                                       
 (141812940) Murilo de Camargo Tezolin             Educacao Fisica (N)                                                   
 (141770370) Murilo Freire Pastorelli              Ciencias Sociais (N)                                                  
 (141092539) Murilo Henrique da Veiga Ferreira     Odontologia (I)                                                       
 (141417114) Murilo Henrique Moreira               Engenharia Mecanica (I)                                               
 (141429425) Murilo Vinicius Correa Trassi         Engenharia Quimica (I)                                                REMANEJADO

                     N
 
 (141140450) Nagila Moreira de Oliveira            Administracao Publica (N)                                             
 (141388704) Natali Perez de Souza                 Farmacia (I)                                                          
 (141514525) Natalia Angelli Maniga Paulo          Quimica (I)                                                           
 (141351618) Natalia Cardoso Gallo                 Quimica (I)                                                           
 (141830717) Natalia Felix Alves                   Quimica (I)                                                           
 (141143862) Natalia Fernanda de Freitas           Pedagogia - Licenciatura (I)                                          
 (141355276) Natalia Mitiyo Uchiyama               Medicina (Famerp) (I)                                                 
 (141109507) Natalia Moncks Borges                 Letras - Licenciatura (I)                                             
 (141468822) Natalia Ocaso Seraphim                Estatistica (I)                                                       
 (141069964) Natalia Rodrigues Nunes da Silva      Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                                
 (141511670) Nathalia Morgana Rissi                Engenharia Ambiental (N)                                              
 (141353263) Nathalia Parras de Lima               Ciencias Economicas (I)                                               
 (141493332) Nathalia Pimpinato Sartore            Engenharia Agricola (I)                                               
 (141224631) Nayara Cristina Borges Vital          Pedagogia - Licenciatura (N)                                          
 (141011606) Nayara Ponciano de Oliveira Silva     Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                             
 (141590873) Nayara Silva de Faria                 Odontologia (I)                                                       
 (141753209) Nayara Tedeschi Fernandes da Silva    Enfermagem (Famerp) (I)                                               
 (141744836) Nelson de Jesus Piana Costa Junior    Estatistica (I)                                                       
 (141667908) Neomisia Ramona Mendes dos Santos     Enfermagem (Famerp) (I)                                               
 (141588562) Nicolas da Paixao Mota                Engenharia Mecanica (I)                                               
 (141028530) Nicole dos Santos Rocha               Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                  
 (141365796) Nicole Palloni Zanatto                Odontologia (I)                                                       
 (141799065) Nilce da Silva dos Santos             Fisica - Licenciatura (N)                                             
 (141408574) Nilo Freitas de Resende               Engenharia Mecanica (I)                                               
 (141707978) Nivaldo Jose Conte Junior             Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                             

                     O
 
 (141123686) Octavio Pennella Fenelon Costa        Medicina (Famerp) (I)                                                 
 (141101152) Oswaldo Cordeiro Neto                 Ciencias Economicas (I)                                               
 (141056391) Otavio Afonso Bernardi                Engenharia Ambiental (N)                                              
 (141461487) Otavio Forattini A. M. Lemos Igreja   Ciencias Sociais (I)                                                  
 (141602303) Otavio Jardim Torres                  Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (141290650) Otavio Vansetti Miranda               Engenharia de Computacao (I)                                          

                     P
 
 (141681001) Pamela Bosche Vasconcerva             Quimica (I)                                                           
 (141390268) Pamela Diniz Sobral Santos            Engenharia Civil (I)                                                  
 (141395300) Pamella Bacelar Tavares               Engenharia Ambiental (N)                                              
 (141161738) Pamella dos Santos Ribeiro            Educacao Fisica (N)                                                   
 (141447414) Paola Giulia Conde                    Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (141803362) Paolla Pierin Bensuaski               Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                  
 (141615730) Patrick Donega Queiroz                Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)   
 (141459152) Patrick Parente Nasser                Ciencias Economicas (I)                                               
 (141451783) Paula Eugenia Souza do Carmo          Farmacia (I)                                                          
 (141123341) Paula Renata Ferreira Viana           Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (141029137) Paula Rocha Ferrador                  Engenharia Quimica (I)                                                
 (141403821) Paula Tamires de Souza Farias         Enfermagem (Famerp) (I)                                               
 (141835941) Paulo Felipe Filardi Mendonca         Engenharia de Controle e Automacao (N)                                
 (141772970) Paulo Sergio Goncalves Junior         Ciencias Economicas (N)                                               
 (141791726) Pedro Augusto Vieria G da Silva       Ciencias do Esporte (I)                                               
 (141289960) Pedro Basso Pastor                    Ciencias Economicas (I)                                               
 (141567215) Pedro Braz da Silva Netto             Quimica (I)                                                           
 (141313160) Pedro de Azevedo Mazon                Engenharia Agricola (I)                                               
 (141608684) Pedro Feitosa Riedel                  Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)   
 (141305080) Pedro Forti                           Ciencias Economicas (I)                                               
 (141050874) Pedro Gabriel Martins Ono             Engenharia de Computacao (I)                                          
 (141407809) Pedro Guapo Moro                      Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)   
 (141365130) Pedro Henrique Barcha Correia         Engenharia de Computacao (I)                                          
 (141366393) Pedro Henrique Estimo                 Engenharia Eletrica (N)                                               
 (141378918) Pedro Henrique V. B. Lemos            Engenharia Civil (I)                                                  
 (141287643) Pedro Ivo da Graca Fagundes           Odontologia (I)                                                       
 (141652919) Pedro Jose da Silva Junior            Linguistica (I)                                                       
 (141111887) Pedro Luis Marques Sliuzas            Engenharia de Computacao (I)                                          
 (141449113) Pedro Martins Rodrigues Novaes        Engenharia Civil (I)                                                  
 (141769123) Pedro Poker Ferreira                  Linguistica (I)                                                       
 (141390824) Pedro Vitor Soares Adrien             Estatistica (I)                                                       
 (141078764) Pierina Lorencini Parise              Ciencias Biologicas (I)                                               
 (141109569) Pietro Henrique de Carvalho Nunes     Geologia (I)                                                          
 (141253211) Poliana Zanoni de Moraes              Farmacia (I)                                                          
 (141712615) Pricilla Chiarini Ribeiro do Vale     Administracao (N)                                                     

                     R
 
 (141041678) Rafael Americo Sartori                Engenharia de Producao (I)                                            
 (141367693) Rafael Antonio Alves Leite            Engenharia Ambiental (N)                                              
 (141813783) Rafael Augusto de Godoy Rosolen       Engenharia Eletrica (I)                                               
 (141703099) Rafael Demasi de Carvalho             Sistemas de Informacao (I)                                            
 (141030032) Rafael Duarte Marcelino               Engenharia Mecanica (I)                                               
 (141062611) Rafael Ferigolo da Cruz Silva         Ciencia da Computacao (N)                                             
 (141582816) Rafael Henrique Dutra Ilario          Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (141530525) Rafael Henrique Ignacio               Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (141064310) Rafael Meneghini Terra                Engenharia Mecanica (I)                                               
 (141544429) Rafael Monteiro Lemos                 Ciencias Economicas (N)                                               REMANEJADO
 (141709547) Rafael Moreno dos Santos Medrano      Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)   
 (141547763) Rafael Reis Pereira                   Engenharia Mecanica (I)                                               
 (141470041) Rafael Scheliga Segovia               Quimica (I)                                                           
 (141811107) Rafael Vianna Vilalba                 Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                  
 (141837275) Rafael Zingano do Amaral E Silva      Administracao (N)                                                     
 (141282594) Rafaela Bottene Scanavaca             Pedagogia - Licenciatura (N)                                          
 (141355177) Rafaela Dalbello Mezzina              Engenharia Ambiental (N)                                              
 (141325914) Rafaela Jessica Calefe                Estatistica (I)                                                       
 (141670458) Rafaela Scabello Farias               Quimica (I)                                                           
 (141569051) Rahuny Eloy Rodrigues Tozze           Medicina (Famerp) (I)                                                 
 (141038586) Raissa Mendes Pinto Goncalves         Medicina (Famerp) (I)                                                 
 (141256708) Raphael Batista Ramos                 Ciencias Economicas (I)                                               
 (141232117) Raphael Felix Duse                    Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (141842356) Raphael Francisco Torres Munhoz       Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (141792194) Raphael Ingarano Franco               Administracao (N)                                                     
 (141213583) Raphael Kenji Morimoto                Sistemas de Informacao (I)                                            
 (141339634) Raphael Konishi Maruyama              Engenharia Mecanica (I)                                               
 (141300030) Raphael Pavan Silva                   Ciencia da Computacao (N)                                             
 (141005263) Raphael Vicente Orbite de Oliveira    Engenharia Eletrica (I)                                               REMANEJADO
 (141390473) Raphaela Raposo Quintas               Ciencia da Computacao (N)                                             
 (141589497) Raquel de Melo Pinke                  Enfermagem (Unicamp) (I)                                              
 (141039480) Raquel Sales Moreira Silva            Letras - Licenciatura (I)                                             
 (141432715) Raryel Victor Ungarette               Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                  
 (141322212) Renan de Azevedo Ruffo                Engenharia de Producao (I)                                            
 (141332299) Renan de Melo Souza                   Educacao Fisica (I)                                                   
 (141161943) Renan Guilherme Ferreira Rosa         Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (141060899) Renan Mazza Lontro                    Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (141191175) Renan Sanchez Hespanhol               Ciencia da Computacao (N)                                             
 (141777777) Renato Faria Gomes                    Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (141593773) Renato Ishige Borges de Oliveira      Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (141571621) Renato Peixeiro Pinto Filho           Ciencias Economicas (I)                                               
 (141478267) Ricardo Aran Mcpherson                Administracao (N)                                                     
 (141636834) Ricardo Martins Correa                Engenharia de Computacao (I)                                          
 (141264048) Ricardo Toshio Yamasske               Enfermagem (Unicamp) (I)                                              
 (141316312) Roberta de Paula Silva                Enfermagem (Unicamp) (I)                                              
 (141198350) Roberta Duarte Pereira                Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)   
 (141503385) Roberto Ferreira Motta Junior         Engenharia Mecanica (I)                                               
 (141518862) Roberto Simao Pereira Junior          Ciencias Sociais (I)                                                  
 (141108863) Rodolfo Ventura dos Santos            Comunicacao Social-Midialogia (I)                                     
 (141858911) Rodolpho Li Wang                      Administracao (N)                                                     
 (141084893) Rodrigo Barcellos                     Engenharia de Producao (I)                                            
 (141061618) Rodrigo Bello Carvalho                Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                                
 (141516071) Rodrigo Carnicelli Cogo               Medicina (Famerp) (I)                                                 
 (141456573) Rodrigo Guarezi Silvestre             Engenharia Mecanica (I)                                               
 (141686532) Rodrigo Livianu                       Engenharia Eletrica (I)                                               
 (141538680) Rodrigo Marconato Zanettini           Musica Popular: Piano                                                 
 (141070487) Rodrigo Martins Pires                 Engenharia Mecanica (I)                                               
 (141362476) Rodrigo Norio Kobashi                 Engenharia de Producao (I)                                            
 (141180263) Rodrigo Padula de Souza Amaral        Ciencias Sociais (I)                                                  
 (141761600) Rodrigo Silva E Silva                 Educacao Fisica (I)                                                   
 (141717450) Rodrigo Valsani Leme Passos           Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                             
 (141498030) Rodrigo Zago Donato                   Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (141411598) Roger Eike Guinosa                    Engenharia Quimica (N)                                                
 (141795155) Rogerio Ferreira de Souza             Musica: Composicao (I)                                                
 (141420893) Rogerio Lopes da Silva Junior         Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (141361602) Romulo Vagner Reis Moraes Soler       Filosofia (I)                                                         REMANEJADO
 (141785710) Rubens Conegero Neto                  Administracao (N)                                                     
 (141280987) Ryushin Ito                           Engenharia Mecanica (I)                                               

                     S
 
 (141463445) Sabrina Guedes Fogalli                Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                  
 (141327910) Samuel Zancra                         Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)   
 (141431385) Sander Glauco Melo Vieira             Medicina (Famerp) (I)                                                 
 (141167811) Sandrine Giancristofaro Gouvea        Ciencias Sociais (I)                                                  
 (141065702) Sara Miyuki Suzuki                    Letras - Licenciatura (N)                                             
 (141064976) Sara Perussi de Souza                 Enfermagem (Famerp) (I)                                               
 (141240013) Sarah Salim Vasconcelos               Administracao (N)                                                     
 (141154613) Silas Gabriel de Oliveira Nunes       Educacao Fisica (N)                                                   
 (141514501) Sofia Guimaraes Carvalho Campos       Ciencias do Esporte (I)                                               
 (141640561) Stefani Correia Andrade               Administracao (N)                                                     
 (141574019) Stefany de Lima Nascimento            Geografia (N)                                                         
 (141185725) Stefany Queiroz Bezerra               Fisica - Licenciatura (N)                                             
 (141531290) Stephannye Gomes Menato               Geografia (I)                                                         
 (141284330) Steven Johnny Teixeira Santos         Geografia (N)                                                         
 (141085056) Suelen Borrineli de Souza             Administracao (N)                                                     
 (141330279) Suraya Maria Abdala                   Medicina (Unicamp) (I)                                                REMANEJADO

                     T
 
 (141435271) Tabata Fiorillo Dalio                 Farmacia (I)                                                          
 (141007429) Tabata Galan dos Santos               Farmacia (I)                                                          
 (141191694) Taina de Souza Coimbra                Engenharia Eletrica (I)                                               REMANEJADO
 (141169121) Taina Prazeres Leal de Moraes         Farmacia (I)                                                          
 (141003274) Tainani Araujo de Moraes Latorre      Medicina (Famerp) (I)                                                 
 (141188489) Tais Baruel Vieira                    Ciencias Biologicas (I)                                               
 (141612601) Tales Alonso                          Estatistica (I)                                                       
 (141591517) Tales de Andrade Paiva Siqueira       Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)   
 (141842837) Talita Aparecida Bruetto              Linguistica (I)                                                       
 (141149884) Talita da Silva Dias Alves            Letras - Licenciatura (N)                                             
 (141790891) Talita Silverio Baldon                Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                  
 (141542942) Tamires Rosa Almeida                  Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                             
 (141290100) Tania Li                              Ciencias Economicas (I)                                               
 (141684321) Tauan da Silva Narciso Gomes          Engenharia Quimica (N)                                                
 (141585624) Tauany de Figueiredo Neves            Engenharia Ambiental (N)                                              
 (141805160) Tavane Roberta dos Reis               Letras - Licenciatura (N)                                             REMANEJADO
 (141699679) Telma Cristina do Nascimento          Estatistica (I)                                                       
 (141056810) Tessa Boldrin Stradiotto              Administracao Publica (N)                                             
 (141761310) Thaiane Cristina Galutti              Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)   
 (141159533) Thaina Brumatti de Oliveira           Farmacia (I)                                                          
 (141796622) Thainar Fernandes Pizao               Engenharia Agricola (I)                                               
 (141105772) Thais Baracal da Cunha                Enfermagem (Unicamp) (I)                                              
 (141348540) Thais Batista da Costa Vidal          Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (141337720) Thais Bianconi Coimbra                Ciencias do Esporte (I)                                               
 (141136112) Thais Costa Coelho de Souza           Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (141145172) Thais David Moralles                  Medicina (Famerp) (I)                                                 
 (141016908) Thais Mendes do Nascimento            Ciencias do Esporte (I)                                               
 (141256012) Thais Orchi Abdala                    Ciencias Sociais (I)                                                  
 (141416593) Thais Simoes Rossi                    Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                  
 (141385101) Thais Vasconcelos Waack               Arquitetura e Urbanismo (N)                                           
 (141058397) Thales Correa Leite Oba               Administracao (N)                                                     
 (141024064) Thales Scudeler Floriam               Medicina (Unicamp) (I)                                                REMANEJADO
 (141553410) Thales Teixeira Carneiro Saraiva      Engenharia de Computacao (I)                                          
 (141357111) Thalis Lowchinovscy                   Artes Visuais (I)                                                     
 (141162113) Thamy Aruanne Silva Luiz              Quimica Tecnologica (N)                                               
 (141050119) Theo Garcia de Andrade Lapido         Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)   
 (141485849) Thiago Antonio dos Santos             Geografia (I)                                                         
 (141745648) Thiago Augusto de Freitas Machado     Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (141508533) Thiago de Paula Freitas               Engenharia de Producao (I)                                            
 (141661900) Thiago Dias Joaquim                   Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                             
 (141432371) Thiago Firmino Franze                 Artes Cenicas (I)                                                     
 (141782315) Thiago Giachetto de Araujo            Engenharia Eletrica (I)                                               REMANEJADO
 (141354259) Thomas Augusto Marquardt              Engenharia Agricola (I)                                               
 (141415415) Thomas da Costa                       Ciencias Economicas (N)                                               
 (141512802) Thomas Jun Obara                      Engenharia Mecanica (I)                                               
 (141559654) Tiago Campos Vieira                   Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                  
 (141395751) Tiago da Costa Santos                 Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)   
 (141394529) Tiago Fernandes Pereira               Engenharia Mecanica (I)                                               
 (141271088) Tomas Feitoza Martins                 Ciencias do Esporte (I)                                               

                     V
 
 (141722012) Vagner da Silva Barrichelo            Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (141009050) Valdirene Aparecida Pascoal           Filosofia (I)                                                         
 (141824329) Vanessa Helena Yasuda                 Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                             
 (141810388) Vanessa Santarosa                     Letras - Licenciatura (N)                                             
 (141102346) Vania Novello                         Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                                
 (141628877) Verediana de Oliveira Freitas         Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                             
 (141801618) Veridiana Alves Silva                 Ciencias Sociais (I)                                                  
 (141333452) Veronica Boniotti Rojo                Engenharia Ambiental (N)                                              
 (141544023) Veronica Nogueira de Matos            Licenciatura Integrada Quimica/Fisica (N)                             
 (141654595) Veronica Stefani de Oliveira          Ciencias Biologicas - Licenciatura (N)                                
 (141402972) Victor Costa Barauna                  Engenharia de Producao (I)                                            
 (141802505) Victor de F. Ferrari V. dos Santos    Educacao Fisica (N)                                                   
 (141345145) Victor Gaspar Torres                  Engenharia Mecanica (I)                                               
 (141555584) Victor Granato Cason                  Engenharia de Alimentos (N)                                           
 (141081115) Victor Hideki Machida                 Engenharia Quimica (I)                                                
 (141830151) Victor Hugo Bras Silva                Ciencias Economicas (I)                                               
 (141328265) Victor Jose Toneto Sanches            Ciencias do Esporte (I)                                               
 (141149792) Victor Luiz Bonadia Martines          Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)   
 (141203506) Victor Manuel Affonso Gamallo         Geologia (I)                                                          
 (141384061) Victor Marques de Souza Cardoso       Engenharia Eletrica (N)                                               
 (141553434) Victor Meneghesso Perez               Administracao (N)                                                     
 (141005225) Victor Miguel Marinelli Vicente       Engenharia Quimica (N)                                                
 (141852852) Victor Pereira da Silva Lopes         Artes Visuais (I)                                                     
 (141029748) Victor Santos Manzato                 Ciencias Sociais (N)                                                  
 (141598877) Victor Takahashi                      Engenharia Agricola (I)                                               
 (141169275) Victoria Caroline Pagelkopf           Medicina (Famerp) (I)                                                 
 (141049634) Victoria Gerenutti Klarosk            Ciencias Economicas (I)                                               
 (141355948) Victoria Hosana F. R. G. da Silva     Tecnologia em Controle Ambiental (I)                                  
 (141514945) Victoria Mayumi Fonseca Kobayashi     Farmacia (I)                                                          
 (141247472) Victoria Pansani Silveira Maia        Arquitetura e Urbanismo (N)                                           
 (141863320) Vinicius Canei Vedana                 Engenharia de Computacao (I)                                          
 (141613680) Vinicius Castilho Santos              Engenharia Agricola (I)                                               
 (141346605) Vinicius Dias Tomazini                Filosofia (I)                                                         
 (141779094) Vinicius Gali                         Administracao (N)                                                     
 (141193782) Vinicius Nascimento Salome            Educacao Fisica (N)                                                   
 (141093167) Vinicius Okada M. M. D Amico          Arquitetura e Urbanismo (N)                                           
 (141380878) Vinicius Ponce Abreu Pereira          Ciencias Economicas (I)                                               
 (141167293) Vinicius Rodrigues Costa              Curso 51 - Eng. Fis/Fis/Fis Med. e Biomed./Mat./Mat.Aplic. Comp.(I)   
 (141458821) Vinicius Santana                      Engenharia de Telecomunicacoes (I)                                    
 (141636995) Vinicius Silva Araujo                 Ciencias Economicas (I)                                               
 (141618104) Vinicius Storolli Santos              Tecnologia em Construcao de Edificios (N)                             
 (141145400) Vinicius Vantuil Gama Dias            Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (141599467) Vinicius Zilinski da Cruz             Engenharia de Producao (I)                                            
 (141340256) Vitor Alves Mesquita da Silva         Engenharia de Computacao (I)                                          
 (141512666) Vitor Azevedo Diniz Oliveira          Nutricao (I)                                                          
 (141684444) Vitor Batista Lopes da Silva          Ciencias Sociais (I)                                                  
 (141808619) Vitor Camargo Ribeiro Rossin          Engenharia de Manufatura (I)                                          
 (141221403) Vitor Gregio Lourencini               Engenharia Mecanica (I)                                               
 (141434629) Vitor Hugo de Carvalho Gomes          Engenharia Eletrica (I)                                               
 (141187219) Vitor Kenji Uema                      Engenharia de Computacao (I)                                          
 (141809018) Vitor Magosso                         Ciencias do Esporte (I)                                               
 (141523165) Vitor Mendes Rehder                   Engenharia Mecanica (I)                                               
 (141217202) Vitor Michelin Milhossi               Geografia (N)                                                         
 (141299176) Vitor Saldanha da Silveira            Engenharia de Computacao (I)                                          
 (141695868) Vitor Xatara Branco                   Estatistica (I)                                                       
 (141516118) Vitoria Batista Candido do Prado      Engenharia Quimica (N)                                                
 (141417381) Vitorio Felipe Santos V. Toro         Ciencias Sociais (I)                                                  

                     W
 
 (141005317) Welington Luis Sachetti Junior        Ciencias Sociais (N)                                                  
 (141471815) Wellington de Oliveira Pereira        Tecnologia em Analise e Des. de Sist. (N)                             
 (141454669) Wellinton Henrique de Souza           Geografia (N)                                                         
 (141259325) Weverton Richard da Silva             Tecnologia em Controle Ambiental (N)                                  
 (141538369) Wilker Gustavo Ferreira Santos        Engenharia Civil (I)                                                  
 (141686570) William de Almeida Oliveira           Geografia (N)                                                         
 (141763941) Willian Ferreira Manchado Santos      Administracao (N)                                                     

                     Y
 
 (141247120) Yago Mariano Maceio                   Engenharia Ambiental (N)                                              
 (141393762) Yann Zocarato                         Engenharia de Alimentos (I)                                           
 (141385613) Yara Rafaela Maia                     Engenharia Quimica (N)                                                
 (141496263) Yasmin Sabongi de Mello               Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (141478106) Yasmin Teodoro Gomes Silva            Ciencias Economicas (I)                                               
 (141649605) Yasmine Harumi Alexandre              Ciencias do Esporte (I)                                               
 (141486750) Yasmine Luna M. P. de Paula Santos    Letras - Licenciatura (I)                                             
 (141529514) Ye Ram Kang                           Medicina (Unicamp) (I)                                                
 (141530716) Yuri Catarino Delgado                 Ciencia da Computacao (N)                                             
 (141602846) Yuri Holanda Gurgel Dantas            Engenharia de Producao (I)                                            
 (141291950) Yuri Machado de Souza                 Matematica - Licenciatura (N)                                         
 (141641595) Yuri Peron Faula de Oliveira          Artes Cenicas (I)                                                     
 
 Não há convocados com as iniciais: Q, U, X e Z.
 
Matrícula em segunda opção
O candidato convocado para a sua segunda opção, em qualquer chamada do Vestibular Unicamp 2014, deverá optar exclusivamente por uma das situações a seguir:
I – Comparecer para fazer a matrícula a que foi convocado, em data, hora e local conforme divulgado, mantendo interesse por futuro remanejamento para o curso em primeira opção, que poderá ocorrer durante as chamadas para matrícula do Vestibular Unicamp 2014, interesse tal indicado no ato da matrícula;
II – Comparecer para fazer a matrícula a que foi convocado, em data, hora e local conforme divulgado, desistindo irrevogavelmente de possível remanejamento para o curso de sua primeira opção que poderia ocorrer durante as chamadas para matrícula do Vestibular Unicamp 2014, desistência tal indicada no ato da matrícula;
III – Não comparecer para fazer a matrícula a que foi convocado, perdendo irrevogavelmente o direito à vaga no curso de segunda opção. O candidato continuará, conforme as disposições e normas da GR 47/2013, a concorrer por uma vaga ao curso de primeira opção.
Observações:
1) O candidato que tiver seu nome tanto na lista de convocados (curso escolhido como segunda opção) quanto na lista de espera (curso escolhido como primeira opção) deverá observar as instruções acima.
2) Os candidatos que haviam sido convocados para a sua segunda opção e indicaram interesse por remanejamento, mas cancelaram ou deixaram de confirmar a matrícula devem obrigatoriamente comparecer para efetuar a matrícula, caso sejam convocados para o curso de primeira opção nas chamadas seguintes. A matrícula não é automática.
 
Confirmação de matrícula
Os candidatos matriculados nas primeira e segunda chamadas, inclusive os que aguardam remanejamento, deverão obrigatoriamente fazer a confirmação de matrícula nos respectivos campi, dia 20 de fevereiro, das 9 às 16 horas. Alunos ingressantes aos cursos ministrados em período noturno poderão confirmar a matrícula das 18 às 21 horas. Deixar de confirmar a matrícula acarretará seu cancelamento na opção em que estiver matriculado e a perda definitiva daquela vaga.
 
Declaração de interesse por vagas
Os candidatos que fizeram a segunda fase, não foram eliminados por nota zero e não tenham sido convocados para alguma de suas opções, deverão manifestar interesse em cada uma das opções para as quais ainda não foram convocados, caso mantenham interesse por possíveis vagas em futuras chamadas, das 9 horas do dia 21 de fevereiro até as 17 horas do dia 24 de fevereiro (horário de Brasília), por via eletrônica, em formulário específico que estará disponível nesta página. É possível deixar de declarar interesse em alguma das opções originais, o que acarretará a desistência do candidato em relação a essa opção.
 
Candidatos matriculados em segunda opção e que solicitaram remanejamento devem ler atentamente as situações descritas abaixo.
• O candidato que não confirmar a matricula na segunda opção, perde essa vaga, porém se ainda quiser continuar concorrendo à vaga de primeira opção, precisa obrigatoriamente declarar interesse por vagas, entre os dias 21 e 24 de fevereiro. Nesse caso, precisará se convocado futuramente, efetuar nova matrícula.
• O candidato que confirmar a matrícula, não precisa fazer a declaração eletrônica de interesse por vagas, pois continuará automaticamente concorrendo à vaga na primeira opção.
• O candidato que não confirmar a matrícula e não declarar interesse por vagas fica excluído do Vestibular Nacional da Unicamp 2014.
Documentos necessários para matrícula
Cópia autenticada em cartório ou cópia acompanhada dos originais de cada um dos seguintes documentos:
I - Diploma ou Certificado de Conclusão do ensino médio, ou equivalente, e Histórico Escolar completo do ensino médio, somente para optante do PAAIS e Famerp;
II - Certidão de Nascimento ou Casamento;
III - Cédula de Identidade Nacional para brasileiros, Registro Nacional de Estrangeiro para estrangeiros residentes no Brasil e Passaporte para estrangeiros não-residentes no Brasil;
IV - Cadastro de Pessoa Física – CPF, para os brasileiros ou estrangeiros com Registro Nacional de Estrangeiro. Não será aceito CPF de responsável;
V - Título de Eleitor para os brasileiros maiores de 18 anos;
VI - Certificado de Reservista ou Atestado de Alistamento Militar ou Atestado de Matrícula em CPOR ou NPOR, para os brasileiros maiores de 18 anos, do sexo masculino;

Com informações da UNICAMP
Atualizado em

Adicionar comentário

Importante: O conteúdo postado neste espaço é de responsabilidade do autor.


Código de segurança
Atualizar

  1. Últimas
  2. + Lidas
 

Rádio Comunicadora de Foz do Iguaçu Ltda - AM 1320 KHz - Avenida Paraná, 201 - CEP 85857-970
Site melhor visualizado em 1100x1800. Atualize seu navegador para uma melhor experiência de navegação em nosso site
CBN Foz